étienne Clémentel (1864-1936) Paysage de Provence Oil on canvas; signed lower right 25 9/16 x 31 1/2 in.
étienne Clémentel (1864-1936)
Paysage de Provence
Oil on canvas; signed lower right
25 9/16 x 31 1/2 in.
€3,000-5,000
Etiquette au dos du cadre: MM. BERNHEIM-JEUNE & Cie
Provenance :
Collection particulière, France
ETIENNE CLEMENTEL (1864-1936)
Prompsat, propriété de l'artiste, Puy de Dôme
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65 X 80 CM
Provenance :
étienne Clémentel (1864-1936)
Paysage de Provence
25 9/16 x 31 1/2 in.
€3,000-5,000
Provenance :
ETIENNE CLEMENTEL (1864-1936)
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65 X 80 CM
Provenance :