LOT 20
ex 5186 - D'après Henri de Toulouse-Lautrec,... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage
ex 5186 - D'après Henri de Toulouse-Lautrec, Les ouvriers, lithographie, signature du monogramme dans la planche. 37 x 48 cm Vitre brisée
18 Sep 2020
18 Sep 2020