LOT 110
Le coin du connaisseur
ƒ ADOLPHE MILICH (1884-1964) NATURE MORTE AUX POMMES Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 46,5 X 55,5 CM • 18 1/4 X 21 7/8 IN.
02 May 2024
02 May 2024