LOT 32

ƒ D*FACE (né en 1978) MICHAEL JACKSON (ORANGE), 2012 Acrylique sur toile Signée et datée au dos Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse 107 x 107 cm - 42 1/8 x 42 1/8 IN. - PROVENANCE Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel

19 Apr 2023

19 Apr 2023