ƒ D*FACE (né en 1978) SANS TITRE (BURNING BRIGHTER), 2013 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée et datée au dos Acrylic and spray paint on canvas; signed and dated on the reverse 105 x 105 cm - 41 3/8 x 41 3/8 IN. - PROVENANCE Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel