LOT 128
ƒ Georges Jouve (1910-1964) Vase
ƒ Georges Jouve (1910-1964)
Vase
Céramique émaillée
Monogrammé
Date de création : années 1950
H 30 cm
20 Jun 2018
ƒ Georges Jouve (1910-1964)
Vase
Céramique émaillée
Monogrammé
H 30 cm
20 Jun 2018