ƒ HOPARE (né en 1989)
ƒ HOPARE (né en 1989)
Abstraction, 2014
Huile, encre et peinture aérosol sur bois découpé monté sur panneau
Signé
Contresigné et daté au dos
Oil, ink and spray paint on cut out wood mounted on panel; signed; signed and dated on the reverse
120 x 210 cm – 47 1/4 x 82 5/8 IN.
Provenance
Avenue des Arts Gallery, Hong Kong
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
ƒ HOPARE (né en 1989)
Abstraction, 2014
Signé
Contresigné et daté au dos
Provenance