LOT 67
Urban Art
ƒ HOPARE (né en 1989)
ƒ HOPARE (né en 1989)
Regard volé, 2014
Huile, peinture aérosol et encre sur toile
Signée
Oil, spray paint and ink on canvas; signed
100 x 100 cm – 39 3/8 x 39 3/8 in.
Provenance
Avenue des Arts Gallery, Hong Kong
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
04 Apr 2024
ƒ HOPARE (né en 1989)
Regard volé, 2014
Signée
Provenance
04 Apr 2024