LOT 68
Oriental Art
ƒ LOUIS JOHN ENDRÈS (1896-1989)
LA BELLE MAROCAINE
THE LYING MOROCCAN GIRL
Huile sur toile, signée en haut à droite.
40,5 X 51 CM (15 15/16 X 20 1/16 IN.)
17 May 2024
LA BELLE MAROCAINE
THE LYING MOROCCAN GIRL
17 May 2024