ƒƒ BUCHERER
MONTRE DE DAME
Le boitier carré est souligné de diamants taille brillant (TA) en sertissures carrées. Tour de poignet à double brins de chaîne serpent.
Monture en ors de couleur 18K. Mouvement mécanique.
Poids brut : 38,8 gr.
Dimensions : 20,5 x 1,8 cm.
ƒƒ A diamond and 18K gold lady's wristwatch by BUCHERER, circa 1940. Gross weight : 38,8 gr. Dimensions : 20,5 x 1,8 cm.
ƒƒ BUCHERER
MONTRE DE DAME
Poids brut : 38,8 gr.
Dimensions : 20,5 x 1,8 cm.