LOT 75
...for Demeter
1976
Tecnica mista con collage su carta
42 x 54 cm
Firmata e datata in basso a destra, titolata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Cesena
25 Sep 2018
Italy, Milano
1976
42 x 54 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Cesena
25 Sep 2018
Italy, Milano