LOT 2
Stamps and postcards
.gestempelt - Alts. Staaten - Württemberg Nr. 188
laut Fotoattest Winkler hat die Marke die Entwertung "DECKENPFRONN/20/?/24", ist zeitgerecht und ebenfalls echt. Qualität: linker oberer Eckzahn minimal rund, sonst gut gezähnt.", F MI 1.000
29 Apr 2024
Austria, Vienna
29 Apr 2024
Austria, Vienna