LOT 7
gestempelt - D.Reich Nr. 66III mit Teilabschlag des Einkreisstempels "KROTOSCHIN"
laut Fotoattest Jäschke - Lantelme ist die Marke "farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", F
16 Jun 2021
Austria, Palais
16 Jun 2021
Austria, Palais