LOT 91
gestempelt/*/**/Briefstück - Sammlung Saargebiet
u.a. Nr. 30 * mit Fotoattest Braun, vereinzelt *und gestempelt gesammelt, versch. Erh. (ohne Gewähr f. div. Werte), auf Steckbuchteil, F
16 Jun 2021
Austria, Palais
16 Jun 2021
Austria, Palais