ha
Ha
PATEL Pierre-Antoine (1648-1707) Abraham et les trois anges dans un paysage ; Paysage de ruines animées Paire de gouaches, signées en bas à gauche (partiellement effacé) 16 x 22 cm
25 Apr 2024
Ha
25 Apr 2024