LOT 3180
kleine Lyra-Pendule, 1.H. 20.J
kleine Lyra-Pendule, 1.H. 20.Jh., grüner Onyx mit vergoldeten Bronze Applikationen, florales Rankwerk mit oben sitzenden Putto, Lyra nicht vollständig, rundes Anker Echappementwerk, muß revidiert werden, H. 30cm, B. 10cm, T. 7cm
11 Jun 2020
Germany, Berlin
11 Jun 2020
Germany, Berlin