LOT 30583557662  |  Catalogue: Art

lithographie arroyo blanche neige

By arroyo
comme neuf,colissimo,delai entre 14 et 30 jours,PLEASE allow between 14 and 3 days for delivery,no shipping to po box or similar,EXTRA pour expedition international e a cout reel ,EXTRA COST at real cost for international Lithographie originale 54 x 76 cm Signé et numéroté Lithographie originale d'une série de 4 sur le thème des contes de Perrault. Créée en 1995 par le peintre espagnol Eduardo Arroyo. Tirage sur un papier Velin d'Arches. 50 exemplaires numérotés et signés. Arroyo exploite toute sa puissance artistique et son talent de lithographe dans cette belle planche aux couleurs vives
Published by: maeght,
Vendor: GREBOOKS

Buy Now on
Location
France, Nice

By arroyo
Published by: maeght,
Vendor: GREBOOKS

Location
France, Nice