LOT 20
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
lot en argent composé de : un taste vin avec... - Lot 20 - De Baecque et Associés
lot en argent composé de : un taste vin avec une gravure patronymique Poinçon Minerve et M.O. : A.Chifflot, poids 60,2g une timbale en argent à décor gravée de rinceaux fleuris Poinçon Minerve (Chocs), poids 71,5g Poids total : 131,7g
25 Apr 2024
25 Apr 2024