(modernism) Const. Derjavine - Le livre sur le théâtre Kamerny. Léningrad, Les Éditions de l'État po

Description EN
(modernism) Const. Derjavine - Le livre sur le théâtre Kamerny. Léningrad, Les Éditions de l'État pour Les Belles Lettres, 1934. 8to. 239 numb.pp.
Orig. orange cloth binding, dust wrapper, slipcase (traces of wear to wrapper and case).

Beschrijving NL

Description FR
(modernisme) Const. Derjavine - Le livre sur le théâtre Kamerny. Léningrad, Les Éditions de l'État pour Les Belles Lettres, 1934. 8to. 239 pp. num.
Reliure originale en toile orange, jaquette, étui (traces d'usure sur la jaquette et l'étui).

25 Apr 2024
Belgium, Antwerp

Description EN

Beschrijving NL

Description FR

25 Apr 2024
Belgium, Antwerp