(modernism) Const. Derjavine - Le livre sur le théâtre Kamerny. Léningrad, Les Éditions de l'État po
Description EN
(modernism) Const. Derjavine - Le livre sur le théâtre Kamerny. Léningrad, Les Éditions de l'État pour Les Belles Lettres, 1934. 8to. 239 numb.pp.
Orig. orange cloth binding, dust wrapper, slipcase (traces of wear to wrapper and case).
Beschrijving NL
Description FR
(modernisme) Const. Derjavine - Le livre sur le théâtre Kamerny. Léningrad, Les Éditions de l'État pour Les Belles Lettres, 1934. 8to. 239 pp. num.
Reliure originale en toile orange, jaquette, étui (traces d'usure sur la jaquette et l'étui).
Description EN
Beschrijving NL
Description FR