LOT 297
Bijoux, montres
montre de col en or jaune 18k (750°/°°), le dos émaillé à décor d'hirondelles s'abreuvant. poids brut: 17.3grs
27 Apr 2024
France, Marseille
27 Apr 2024
France, Marseille