n° 312.1- DUTREVIS
Suite de six cuillers à soupe et cinq fourchettes en argent modèle uniplat, chiffrés GB,
Poinçon Minerve.
et une fourchette en argent modèle uniplat chiffrée DS
Poinçon Minerve
on y joint du même orfèvre
Une suite de deux cuillers et fourchette en argent modèle filets, nom d'un patronyme au dos se la spatule
Poinçon Minerve
Poids: 968 gr
n° 312.1- DUTREVIS
Poinçon Minerve.
Poinçon Minerve
on y joint du même orfèvre
Poinçon Minerve
Poids: 968 gr