LOT 1380774630004  |  Catalogue: Paintings

nach/after Horace Vernet

(1789-1863) Zwei Kupferstiche: Flusslandschaft mit Fischern; Küstenlandschaft mit Segelschiff, nach Horace Vernet, Kupferstiche auf Bütten, handkoloriert, jeweils ca. 34 x 43 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)

30 Apr 2024
Austria, Vienna

30 Apr 2024
Austria, Vienna