LOT 1380774630004
Paintings
nach/after Horace Vernet
(1789-1863) Zwei Kupferstiche: Flusslandschaft mit Fischern; Küstenlandschaft mit Segelschiff, nach Horace Vernet, Kupferstiche auf Bütten, handkoloriert, jeweils ca. 34 x 43 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna