LOT 112

okimono en ivoire sculpté, non signé, représentant deux guerriers à cheval s'affrontant, à l'intérieur d'une grande grenade évidée, entourée de ses branches fleuries. petit socle en bois. haut de l'ivoire : 8,1 cm poids : 125 g. expert : monsieur Akio Seto, 50 rue de Seze à Lyon 6e

05 Mar 2020

05 Mar 2020