LOT 419
phúc lộc thọ 福禄寿EN CERAMIQUE DE BIEN HOA边和
Vietnam, Moderne
(éclats, restauration, et accident, creux en leur sein, percement au dessous de chaque)
H (le plus grand): 59 cm
A BIEN HOA边和CERAMICphúc lộc thọ 福禄寿
Vietnam, Modern
17 Jun 2020
Vietnam, Moderne
H (le plus grand): 59 cm
Vietnam, Modern