LOT 418

phúc lộc thọ 福禄寿EN GRES DE BIEN HOA边和
Vietnam, XXe siècle
Il se compose de trois pièces émaillées oeuf de rouge-gorge. Chaque est marquée BIEN HOA au dessous (accident au dos de l'un).
Dimensions (le plus grand) : H : 19 cm – l : 18 cm

A BIEN HOA边和STONEWAREphúc lộc thọ 福禄寿
Vietnam, 20th century

17 Jun 2020

Vietnam, XXe siècle

Vietnam, 20th century

17 Jun 2020