LOT 0508
porcelain bild - China
porcelain tafel mit monochromer Emailmalerei Darstellung eines tapsigen Hundewelpen inmitten von Pflanzen Beschriftung in schwarzer Kalligraphie signiert ca.38x38cm im Passepartout unter Glass gerahmt
18 Sep 2021
Germany, Frankfurt
18 Sep 2021
Germany, Frankfurt