LOT 287
ref 134 "Haut de cartonnier à doucine en... - Lot 287 - Thierry de Maigret
ref 134 "Haut de cartonnier à doucine en placage de palissandre
Style Transition Louis XV- Louis XVI"
H : 78 - L : 88 - P : 36 cm
Usures, accidents, en l'état
18 Feb 2022
H : 78 - L : 88 - P : 36 cm
Usures, accidents, en l'état