LOT 55
secrétaire droit de style Louis XVI
en marqueterie ouvrant par un tiroir, un abattant et deux portes, plateau en marbre. petits manques de marqueterie.
Hauteur (cm) : 133 - Largeur (cm) : 60,5 - Longueur (cm) : 42 -
05 Oct 2020
05 Oct 2020