LOT 8
stéréoscope
Pour vues verres 6x13 (manque la fermeture du dos)
autochromes en couleurs : Jardin, arbres en fleurs ... c. 1920
29 vues sur verres
Accidents
31 Mar 2021
29 vues sur verres
Accidents
31 Mar 2021