LOT 112
Auction 296 Part
termometro a forma di colonna con effige dell'impeatore
termometro a forma di colonna con effige dell'impeatoretermometro a forma di colonna con effige dell'impeatore 15 cm legno e avorioilina su base metallica. difetti e mancanze
15 cm
legno e avorioilina su base metallica. difetti e mancanze
06 May 2024
Italy, Rome
15 cm