un lot en argent : une salière à anses en forme de coquille poinçon Sardes de 1824à 1860 - 56 g, une salière double et une petite cuillère (minerve) -109,5 g intérieurs en verre bleu, deux salières tripodes ciselées de cariatides (minerve) - 105 g et deux supports de salerons (minerve) - 86,5 g. poids total net 357 g

29 Apr 2024
France, Chambéry

29 Apr 2024
France, Chambéry