un lot en métal comprenant un plateau rectangulaire à anses - L 57 cm, orfèvre Christofle, ciselé de feuillages et d'un monogramme; un plateau rectangulaire signé Ercuis L 33 cm ; et un présentoir à mignardises - Ø 22 cm
29 Apr 2024
France, Chambéry
29 Apr 2024
France, Chambéry