un lot : un étui à cigarette en argent (800°/°°°) à décor de quatre scènes galantes - H 9 cm, un porte allumettes et une petite boite en métal argenté, un briquet en laiton en forme de livre daté 1914/1917
29 Apr 2024
France, Chambéry
29 Apr 2024
France, Chambéry