un lot : une coupe à fruits en forme d'ananas, un nécessaire à découper signé Anton Wingen à décor de vènerie, et douze couverts à dessert dans un écrin Avenier à Chambéry

29 Apr 2024
France, Chambéry

29 Apr 2024
France, Chambéry