une petite commode Louis XV galbée en noyer, placage de noyer et marqueterie de filets verts, ouvrant par trois tiroirs en façade; montants arrondis à réserve et petits pieds cambrés - Savoie ou Dauphiné 18ème siècle 79 x 90 x 62 cm (manque un anneau de poignée)
29 Apr 2024
France, Chambéry
29 Apr 2024
France, Chambéry