LOT 4014
Auction 346 Part 1 Varia auction
unl. signiert (Rossick oder ähnl.?) , ohne Titel
unl. signiert (Rossick oder ähnl.?) , ohne Titel, Öl/Leinen, gerahmt, RG 115x117 cm, (Sperrgut!)
03 May 2024
Germany
03 May 2024
Germany