van Leyden Jan
Bildtitel: Lente Wandeling
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Objektbeschrieb: Unten links monogrammiert. Datiert 1673. Krakeliert
Size: Höhe: 64cm Breite: 81cm
Bildtitel: Lente Wandeling
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Size: Höhe: 64cm Breite: 81cm