LOT 119
van TARASOVICH SANDYREV (1932 - 2002)
Les jeunes mariés
Huile sur toile
260 x 170 cm
Daté et monogrammé C 1979 sur le côté à droite
САНДЫРЕВ Иван Тарасович (1932-2002).
Молодожёны.
Масло, холст. Датировано сбоку 1979
29 May 2019
Les jeunes mariés
Huile sur toile
260 x 170 cm
Молодожёны.
29 May 2019