LOT 143
vue du canal de Venise Photographie coloriée... - Lot 143 - Oger - Blanchet
vue du canal de Venise
Photographie coloriée signé et daté AZ 1911 en bas à droite
20.5 x 26.5 cm
03 Nov 2020
vue du canal de Venise
20.5 x 26.5 cm
03 Nov 2020