LOT 3014972580016
zwei Hemdknöpfe
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 2 g, zwei Manschettenknöpfe Metall vergoldet, in Formetui bezeichnet: V. Mayers Söhne K. u. K. Hof und Kammer-Juweliere Ordenfabrikanten Wienøg2
03 Apr 2024
Austria, Wiener Neustadt
03 Apr 2024
Austria, Wiener Neustadt