73: Opal-Altschliff-Diamant-Anhänge Estimate: Login
74: Smaragd-Diamant-Clipanhänger GG Estimate: Login
75: Brillant-Solitär-Anhänger GG 58 Estimate: Login
76: Brillant-Solitär-Anhänger GG 75 Estimate: Login
77: Brillant-Solitär-Anhänger GG 58 Estimate: Login
78: Brillant-Herzanhänger GG/WG 750 Estimate: Login
79: Boulder Opal-Anhänger GG 585/00 Estimate: Login
80: Motiv-Anhänger GG 585/000 in Fo Estimate: Login
81: Rubin-Brillant-Clipanhänger GG/ Estimate: Login
82: Caren Peleger Brillant-Herz-Cli Estimate: Login
83: Geometrischer Design-Anhänger G Estimate: Login
84: Ei-Anhänger GG 750/000 mit Lili Estimate: Login
85: Südseeperlen-Diamant-Anhänger G Estimate: Login
86: Filigraner Brillant-Anhänger GG Estimate: Login
87: Smaragd-Brillant-Clipanhänger G Estimate: Login
88: Filigraner Altschliff-Diamant-A Estimate: Login
89: Filigraner Saphir-Anhänger GG 3 Estimate: Login
90: Brilliant-Riviére-Ring WG 750/0 Estimate: Login
91: Opal-Brillant-Ring WG 585/000 m Estimate: Login
92: Brillant-Ring WG 585/000 mit ei Estimate: Login
93: Amethyst-Ring WG 585/000 mit ei Estimate: Login
94: Aquamarin-Brillant-Ring WG 750/ Estimate: Login
95: Brillant-Solitär-Ring WG 750/00 Estimate: Login
96: Akoyaperlen-Brillant-Ring WG 58 Estimate: Login
97: Saphir-Ring WG 750/000 mit eine Estimate: Login
98: Pavé Brillant-Ring WG 750/000 m Estimate: Login
99: Brillant-Ring WG 750/000 mit 2 Estimate: Login
100: Brillant-Ring WG 585/000 mit 9 Estimate: Login
101: Multicolor-Ring WG 750/000 mit Estimate: Login
102: Saphir-Diamant-Ring WG/GG 585/0 Estimate: Login
103: Rubin-Diamant-Ring WG 585/000 m Estimate: Login
104: Opal-Diamant-Ring WG 585/000 mi Estimate: Login
105: Eternity-Ring WG 585/000 mit 18 Estimate: Login
106: Saphir-Diamant-Ring WG 750/000 Estimate: Login
107: Akoyaperlen-Diamant-Ring WG 585 Estimate: Login
108: Brillant-Ring WG/GG 585/000 mit Estimate: Login
109: Eternity-Ring WG 750/000 mit 43 Estimate: Login
110: Brillant-Ohrstecker WG 585/000 Estimate: Login
111: Smaragd-Diamant-Ohrstecker WG 5 Estimate: Login
112: Brillant-Ohrstecker WG 585/000 Estimate: Login
113: Brillant-Blüten-Ohrstecker WG 7 Estimate: Login
114: Brilliant-Ohrstecker WG 585/000 Estimate: Login
115: Saphir-Diamant-Ohrstecker WG 58 Estimate: Login
116: Rosenquarz-Brillant-Ohreinhänge Estimate: Login
117: Brilliant-Ohrstecker WG 750/000 Estimate: Login
118: Brilliant-Ohrstecker WG 585/000 Estimate: Login
119: Akoyaperlen-Brillant-Ohrstecker Estimate: Login
120: Akoya-Brilliant-Clip-Ohrstecker Estimate: Login
121: Saphir-Brillant-Ohrstecker WG 5 Estimate: Login
122: Opal-Saphir-Ohrstecker WG 585/0 Estimate: Login
123: Akoyaperlen-Brillant-Ohrclips W Estimate: Login
124: Brillant-Creolen WG 585/000 mit Estimate: Login
125: Brillant-Ohrstecker WG 585/000 Estimate: Login
126: Saphir-Diamant-Ohrstecker WG 58 Estimate: Login
127: Brillant-Ohrringe WG 585/000 mi Estimate: Login
128: Brilliant-Ohrstecker WG 585/000 Estimate: Login
129: Saphir-Diamant-Ohrstecker WG 58 Estimate: Login
130: Rubin-Brillant-Ring WG 585/000 Estimate: Login
131: Diamant-Iolith-Ring WG 750/000 Estimate: Login
132: Saphir-Ring WG 585/000 mit 5 ru Estimate: Login
133: Russischer Toi et Moi Brillant Estimate: Login
134: Offen gestalteter Pavé Brillant Estimate: Login
135: Akoya-Diamant-Ring WG 750/000 m Estimate: Login
136: Brillant-Riviére-Ring WG 750/00 Estimate: Login
137: Brillant-Solitär-Ring WG 750/00 Estimate: Login
138: 2 Eternity-Brillant-Ringe WG 75 Estimate: Login
139: Citrin-Brillant-Ring WG 585/000 Estimate: Login
140: Pavé-Ring WG 585/000 unleserlic Estimate: Login
141: Brillant-Ring Platin 950/000 un Estimate: Login
142: Eternity-Brillant-Ring WG 750/0 Estimate: Login
143: Brilliant-Ring WG 750/000 mit 4 Estimate: Login
144: Turmalin-Brillant-Ring WG 585/0 Estimate: Login