146: FRANCE Lot de livres modernes... Estimate: Login
147: FRANCE Lot de livres sur les... Estimate: Login
148: Nicolas-Toussaint CHARLET... Estimate: Login
149: Deux eaux-fortes La mort de... Estimate: Login
150: Génie Ancien Régime: ensemble... Estimate: Login
151: Génie, Ier Empire : ensemble... Estimate: Login
152: Génie Ier Empire: ensemble de... Estimate: Login
153: Génie, Monarchie de Juillet :... Estimate: Login
154: Génie, Époque Restauration :... Estimate: Login
155: Génie Époque Restauration :... Estimate: Login
156: Génie Second Empire : ensemble... Estimate: Login
157: Génie Second Empire : ensemble... Estimate: Login
158: Génie Second Empire :... Estimate: Login
159: Génie Troisième République :... Estimate: Login
160: Génie Troisième République :... Estimate: Login
161: Uniformes hors Génie :... Estimate: Login
162: Uniformes hors Génie : suite... Estimate: Login
163: Génie : ensemble de... Estimate: Login
180: Non venu - Lot 180 - De... Estimate: Login