501: Vingt-et-unième évier chinois... Estimate: Login
502: Zeventiende eeuws Chinees Kang... Estimate: Login
504: 14° eeuwse Chinese vaas uit de... Estimate: Login
505: Plat chinois en porcelaine... Estimate: Login
506: CHINE - 9°/10° EEUW bowl in Wu... Estimate: Login
507: Lot (2) comprenant un antieke... Estimate: Login
508: Antieke Chinese gemberpot in... Estimate: Login
509: 18°/19° eeuwse Chinese bowl in... Estimate: Login
509: Antieke Chinese diepe schaal... Estimate: Login
510: Paire de bols chinois neufs en... Estimate: Login
511: Lot de deux 18°/19° eeuwse... Estimate: Login
512: Lot d'un vase chinois et d'un... Estimate: Login
513: Vase chinois en porcelaine... Estimate: Login
514: Lot van een antieke Oosterse... Estimate: Login
515: INDONESIË - 13°/14° EEUW... Estimate: Login
516: CAMBODJA - 12°/13° EEUW Khmer... Estimate: Login
518: CHINE - TANG-DYNASTIE (618 -... Estimate: Login
519: CHINE - QING-DYNASTIE (1644 -... Estimate: Login
520: Twee antieke Chinese... Estimate: Login
521: Joli vase chinois ancien en... Estimate: Login
522: Antieke Chinese Chia Ching... Estimate: Login
523: Set huittiende eeuws Chinees... Estimate: Login
524: Achttiende eeuwse Chinese... Estimate: Login
525: Très belle bordure 17°/18°... Estimate: Login
526: Vase chinois en porcelaine... Estimate: Login
527: Huitième ensemble chinois d'un... Estimate: Login
528: Vase chinois moderne - en fait... Estimate: Login
529: Set de cinq bols chinois de la... Estimate: Login
530: Série de trois huitièmes plats... Estimate: Login
532: Antieke Chinese gedekselde... Estimate: Login
533: Vase chinois en porcelaine... Estimate: Login
535: Reeks van zes achttiende... Estimate: Login
536: Reeks van vijf achttiende... Estimate: Login
537: Achttiende eeuwse Chinese... Estimate: Login
538: Reeks van zes achttiende... Estimate: Login
539: Paire de huittiende eeuwse... Estimate: Login
540: Lot (10) huittiende eeuwse... Estimate: Login
541: Lot de deux huitièmes bols... Estimate: Login
543: Antieke Chinese beker in... Estimate: Login
544: Reeks van zeven Chinese... Estimate: Login
545: Set de trois huitièmes plats... Estimate: Login
546: Twee Chinese vazen in... Estimate: Login
547: Lot de deux antiques... Estimate: Login
548: Paire de pots à bords carrés... Estimate: Login
549: Achttiende eeuwse octogonale... Estimate: Login
550: Set chinois 18°eeuwse de bol... Estimate: Login
551: Set de trois assiettes... Estimate: Login
552: Set de trois huitièmes plats... Estimate: Login
553: Boîte chinoise en porcelaine... Estimate: Login
554: Set d'une huitaine de saucière... Estimate: Login
555: Chinese kom in gemerkting... Estimate: Login
556: Set van een achttiende-eeuwse... Estimate: Login
557: Lot (4) Chinees 18°eeuws... Estimate: Login
558: Achttiende eeuwse Chinese... Estimate: Login
559: Set de quatre bols chinois du... Estimate: Login
561: Nouveau bol chinois (diamètre... Estimate: Login
565: Achttiende eeuwse ovale... Estimate: Login
566: Twee Chinese 18°eeuwse borden... Estimate: Login
568: Lot de deux vases chinois en... Estimate: Login
570: Antiek vijfdelig Famille... Estimate: Login
571: Apart (18de eeuw ?) Chinees... Estimate: Login
572: Vroeg 20ste eeuws Tapisserie... Estimate: Login
573: Antiek Chinees panel in hout... Estimate: Login
574: Peinture chinoise en stucco... Estimate: Login
575: Paar ingekaderde fragmenten... Estimate: Login
576: CHINE - QING-DYNASTIE (1644 -... Estimate: Login
577: Antieke Chinese (kinder)wieg... Estimate: Login
578: CHINE - QING-DYNASTIE (1644 -... Estimate: Login
579: Antieke Chinese stoel uit de... Estimate: Login
579: Antiek Chinees tapijt met een... Estimate: Login
580: Paire de grands vases chinois... Estimate: Login
581: Drie (triptiek)... Estimate: Login