52: JAPON – XXème siècle – Grand... Estimate: Login
53: JAPON – XXème siècle – Grand... Estimate: Login
54: Koji IKUTA (XXème) – Le vent –... Estimate: Login
54: BERTHOMME SAINT ANDRE Louis... Estimate: Login
54: JAPON – XXème siècle – Joli... Estimate: Login
55: Joël CHASSERIAU – Aztèque –... Estimate: Login
55: JAPON-XXème siècle – Plateau... Estimate: Login
56: Raymond E. WAYDELICH (1938) –... Estimate: Login
56: JAPON- XXème siècle – Grand... Estimate: Login
57: Raymond E. WAYDELICH (1938) –... Estimate: Login
57: ECOLE DEBUT XXème – Scène de... Estimate: Login
58: Blanche JACQUEMOT – Jeune... Estimate: Login
58: Raymond E. WAYDELICH (1938) –... Estimate: Login
59: André BRICKA (1922-1999) – Vue... Estimate: Login
60: André BRICKA (1922-1999) –... Estimate: Login
61: André BRICKA (1922-1999) –... Estimate: Login
62: Ecole XXème – Portrait de... Estimate: Login
63: Coupe à vernis noir sur pied... Estimate: Login
64: Georges-Pierre DUTRIAC... Estimate: Login
65: Ensemble de deux volumes sur «... Estimate: Login
66: Paul d’IVOI – Deux volumes : –... Estimate: Login
67: Gustav TOUDOUZE – Le Roy... Estimate: Login
68: Emile Zola. Le rêve... Estimate: Login
68: Lockheed 1549 Starliner Air... Estimate: Login
69: Charles Baudelaire. Les... Estimate: Login
69: Vickers Viscount V 700 Air... Estimate: Login
69: Vickers Viscount V700 Air... Estimate: Login
71: LANCEL.Grande coupe sur pied... Estimate: Login
72: Lot en métal argenté :poêlon... Estimate: Login
73: Théière Sheffield et serviteur... Estimate: Login
74: JAPON – XXème siècle – Grande... Estimate: Login
75: Théière en argent anglais à... Estimate: Login
76: MEURGEY Paris. Grande boîte... Estimate: Login
77: Christofle.Ménagère uniplat... Estimate: Login
77: 2 maquettes de la SN600... Estimate: Login
78: Deux coupelles en argent 800... Estimate: Login
79: GALLIA/CHRISTOFLE – Saucière... Estimate: Login
79: Jean VEIDLY (XXème) –... Estimate: Login
80: Nécessaire de voyage en cuir... Estimate: Login
82: ERCUIS. Ensemble de 13... Estimate: Login
83: ORFEVRERIE LIBERTY. – Ensemble... Estimate: Login
83: JAPON – XIX/XXème siècle –... Estimate: Login
84: Série de 12 couverts à poisson... Estimate: Login
84: Lockheed 1049 G super... Estimate: Login
85: Lot de 19 ATELETS divers dont... Estimate: Login
85: JAPON- XXème siècle – Large... Estimate: Login
86: Théière en métal argenté côtes... Estimate: Login
86: De Haviland Comet 4B BEA... Estimate: Login
87: LANCEL. Cadre à photo en métal... Estimate: Login
87: 2 modèles dont : – – Dornier... Estimate: Login
87: JAPON – XXème siècle – Grand... Estimate: Login
88: Christofle.Grande cafetière en... Estimate: Login
88: 2 exemplaires pour : –... Estimate: Login
89: Lot de métal argenté... Estimate: Login
90: SHEFFIELD.Service à thé/café... Estimate: Login
90: 3 modèles dont : – – Languedoc... Estimate: Login
91: PENDENTIF en argent (925‰)... Estimate: Login
91: Gabriel DAUCHOT (1927-2005) –... Estimate: Login
91: JAPON – XXème siècle –... Estimate: Login
92: JAPON – XXème siècle – Grand... Estimate: Login
93: JAPON – XXème siècle – Petite... Estimate: Login
94: Lot de livres sur l’aviation Estimate: Login
94: PUTOV – Visage – Huile sur... Estimate: Login
96: Boeing 707 300/320 Air France... Estimate: Login
97: Boeing 727 -200 Air France... Estimate: Login
97: JAPON – XIXème – Poupée pour... Estimate: Login
98: Lot de revues aviation de 1933... Estimate: Login
98: JAPON – XXème siècle – Lourd... Estimate: Login
99: Lot de photos tirages... Estimate: Login
99: JAPON – Fin XIXème, début... Estimate: Login
100: JAPON – XXème siècle – Bassin... Estimate: Login
101: Lot d’enveloppes dont : – –... Estimate: Login