74: Deux sculptures en bois... Estimate: Login
75: Guanyin en bois sculpté... Estimate: Login
76: Pot à pinceaux bitong en... Estimate: Login
77: Deux objets en laque, Chine... Estimate: Login
78: Plateau de forme carrée en... Estimate: Login
79: Deux tabatières en agate... Estimate: Login
80: Tabatière, pierre à encre... Estimate: Login
81: Deux tabatières en jade... Estimate: Login
82: Deux tabatières en agate... Estimate: Login
83: Trois tabatières en cristal de... Estimate: Login
84: Tabatière en porcelaine moulée... Estimate: Login
85: Tabatière en jade céladon... Estimate: Login
86: Tabatière en jade blanc et... Estimate: Login
87: Quatre tabatières en agate... Estimate: Login
88: Deux tabatières, Chine, XIXe -... Estimate: Login
89: Deux tabatières, Chine, XIXe -... Estimate: Login
90: Deux tabatières, Chine, XXe... Estimate: Login
91: Fibule en jade céladon... Estimate: Login
92: Deux colliers en perles de... Estimate: Login
94: Groupe sculpté formant un... Estimate: Login
95: Ornement en jade sculpté d'une... Estimate: Login
96: Trois gouaches sur papier... Estimate: Login
97: Hu Zhengyan (vers 1582 - vers... Estimate: Login
98: Peinture représentant des... Estimate: Login
99: Dépliant composé de 10... Estimate: Login
100: Recueil de peintures d’après... Estimate: Login
101: Paire de panneaux brodés sur... Estimate: Login
102: Ensemble comprenant deux... Estimate: Login
103: Deux panneaux en soie brodée... Estimate: Login
104: Soie brodée d'oiseau parmi les... Estimate: Login
105: Kobako formant une cage à... Estimate: Login
106: Kiseruzutsu, étui à pipe de... Estimate: Login
107: Deux étuis à lunettes... Estimate: Login
108: Ensemble quatorze pièces de... Estimate: Login
109: Cinq vases en céramique... Estimate: Login
110: Deux peintures sur pierre... Estimate: Login
111: Deux dioramas, Vietnam, XXe... Estimate: Login
112: Grand Bouddha en bois laqué... Estimate: Login
113: Important bronze représentant... Estimate: Login
114: Tête de Bouddha en pierre... Estimate: Login
115: Tête de Guanyin en marbre... Estimate: Login
116: Illustration jaïn de... Estimate: Login
117: Cinq statuettes en bronze... Estimate: Login
118: Bouddha couronné en bois... Estimate: Login