146: Il bacio (Le baiser), huile... Estimate: Login
147: Peintre actif dans la première... Estimate: Login
148: Paysage, huile sur toile... Estimate: Login
149: Table en bois ébonisé, fin du... Estimate: Login
150: Coiffeuse de style Boulle, en... Estimate: Login
151: Domenico Quattrociocchi Estimate: Login
152: Nappe avec douze serviettes... Estimate: Login
153: Service de couverts en métal... Estimate: Login
154: Paire d'appliques murales en... Estimate: Login
155: Lot composé de douze... Estimate: Login
156: Piazza Navona, aquarelle sur... Estimate: Login
157: Statuette représentant un... Estimate: Login
158: Lot de deux colliers en or... Estimate: Login
159: Sebastian Rho (1957), Page... Estimate: Login
160: Lot de trois bagues basses en... Estimate: Login
161: Bague basse en or et argent... Estimate: Login
162: Paire de boucles d'oreilles en... Estimate: Login
163: Collier de perles avec fermoir... Estimate: Login
164: Paire de boucles d'oreilles en... Estimate: Login
165: Peintre du XIXe siècle... Estimate: Login
166: Fontana Arte, Pirellina, lampe... Estimate: Login
167: Service à thé et à café en... Estimate: Login
168: Lot de sept dessins au crayon... Estimate: Login
169: Paire de lampes de table en... Estimate: Login
170: Arnaldo Pomodoro Estimate: Login
171: Arnaldo Pomodoro Estimate: Login
172: Paire de boucles d'oreilles... Estimate: Login
173: Paire de boucles d'oreilles... Estimate: Login
174: Ensemble de deux broches et... Estimate: Login
175: Paire de boucles d'oreilles en... Estimate: Login
176: Lot de deux montres-bracelets... Estimate: Login
177: Paire de boucles d'oreilles en... Estimate: Login
178: Lot composé d'une boîte et de... Estimate: Login
179: Service en verre biseauté, 20e... Estimate: Login
180: Corne à poudre en laiton avec... Estimate: Login
181: Encensoir en métal et noix de... Estimate: Login
182: Table basse en marbre... Estimate: Login
183: Grand buffet en noyer... Estimate: Login
184: Jean Calogero Estimate: Login
185: Horloge murale en acajou... Estimate: Login
186: Téléphone vintage des années... Estimate: Login
187: Portique, aquarelle, 48x39 cm... Estimate: Login
188: Table à écrire en palissandre... Estimate: Login
189: Lot de quatre plâtres du... Estimate: Login
190: Ferdinando Codognotto Estimate: Login
191: Lot de six figurines en... Estimate: Login
192: Fortunato Fontana Estimate: Login
193: Berger jouant de la flûte... Estimate: Login
194: Puttino avec coupe et grappe... Estimate: Login
195: Table basse en noyer, 20e... Estimate: Login
196: Berger avec troupeau... Estimate: Login
197: Table basse ovale en placage... Estimate: Login
198: Trinità dei Monti at Sunset... Estimate: Login
199: Place Saint-Pierre, aquarelle... Estimate: Login
200: Fontaine de Trevi, aquarelle... Estimate: Login
201: Piazza Navona, aquarelle sur... Estimate: Login
202: Fortunato Fontana Estimate: Login
203: Piazza Navona, aquarelle, h... Estimate: Login
204: Ensemble de quatre médaillons... Estimate: Login
205: Rialto, aquarelle sur papier... Estimate: Login
206: Vue de Venise avec gondolier... Estimate: Login
207: Pont des Soupirs, aquarelle... Estimate: Login
208: Piazza Navona, aquarelle sur... Estimate: Login
209: Vue de Saint-Pierre, aquarelle... Estimate: Login
210: Vue du Colisée et de l'arc de... Estimate: Login
211: Etagère en bois teinté, 20ème... Estimate: Login
212: Paire de lampes de table des... Estimate: Login
213: Nu féminin, huile sur toile... Estimate: Login
214: Vue du village, huile sur... Estimate: Login
215: Paysage fluvial, huile sur... Estimate: Login
216: Paysage côtier, huile sur... Estimate: Login
217: Urban Scorcio, technique mixte... Estimate: Login