1: Cerchia di Simone Pignoni... Estimate: Login
2: Camino in marmo bianco, XIX... Estimate: Login
3: Coppia di poltrone in legno... Estimate: Login
4: Scorcio di paese, olio su... Estimate: Login
5: Croce astile in lamina... Estimate: Login
6: Cerchia di Andrea Scacciati... Estimate: Login
7: Grande bacheca in plexiglass... Estimate: Login
8: Pittore del XVII-XVIII secolo... Estimate: Login
9: Comò impiallacciato in varie... Estimate: Login
10: Scuola bolognese del XVII... Estimate: Login
11: Scuola italiana del XVI... Estimate: Login
12: Pittore bambocciante attivo a... Estimate: Login
13: Busto di Napoleone, in marmo... Estimate: Login
14: Pittore del XVII-XVIII secolo... Estimate: Login
15: Coppia di candelabri in bronzo... Estimate: Login
16: Madonna in preghiera, olio su... Estimate: Login
17: Coppia di consolle a demie... Estimate: Login
18: Seguace di Giovan Battista... Estimate: Login
19: Maternità, gruppo scultoreo in... Estimate: Login
20: Bookcase in mogano, XX secolo... Estimate: Login
21: Attr. a Scipione Compagno... Estimate: Login
22: Credenza in noce del XVIII... Estimate: Login
23: Seguace di Giovanni Battista... Estimate: Login
24: Tavolo fratino in noce, XVIII... Estimate: Login
25: Attr. a Ascanio Luciani... Estimate: Login
26: Medardo Rosso (Torino, 1858 –... Estimate: Login
27: Seguace di Jan Miense Molenaer... Estimate: Login
28: Venere, scultura in bronzo... Estimate: Login
29: Cerchia di Filippo Napoletano... Estimate: Login
30: Pittore del XVII-XVIII secolo... Estimate: Login
31: Coppia di candelabri in... Estimate: Login
32: Veduta urbana, olio su tavola... Estimate: Login
33: Ernst Iosipovitch Neizvestny ©... Estimate: Login
34: Pieter Mulier (Haarlem, 1637 -... Estimate: Login
35: Frammento di paramento sacro... Estimate: Login
36: Coppia di sfere in marmo... Estimate: Login
37: Tavolino da centro, XX secolo... Estimate: Login
38: Fregio con putti, olio su... Estimate: Login
39: Inginocchiatoio del XVIII... Estimate: Login
40: Maternità, gruppo scultoreo in... Estimate: Login
41: Servizio di bicchieri in... Estimate: Login
42: Francesco Capuano (1854 -... Estimate: Login
43: Reliquario a urna del XIX... Estimate: Login
44: Pittore italiano, fine XIX -... Estimate: Login
45: Anello in oro 18 KT con... Estimate: Login
46: Ernst Iosipovitch Neizvestny ©... Estimate: Login
47: Consolle del XVIII secolo, in... Estimate: Login
48: Festa di piedigrotta, gruppo... Estimate: Login
49: Coppia di importanti alzate in... Estimate: Login
50: Daniele Dondè © (Cremona... Estimate: Login
51: Santa con un libro, scultura... Estimate: Login
52: Carlo Maratta (Camerano... Estimate: Login
53: Coppia di poltrone stile Art... Estimate: Login
54: Servizio da tavola in... Estimate: Login
55: Uomo a riposo, olio su... Estimate: Login
56: Scuola inglese dell'inizio del... Estimate: Login
57: Lotto composto da 2 vasi in... Estimate: Login
58: Anello in oro basso e argento... Estimate: Login
59: Salvador Dalì (1904-1989)... Estimate: Login
60: Ernst Iosipovitch Neizvestny ©... Estimate: Login
61: Franca Pisani (Grosseto... Estimate: Login
62: Luca Alinari © (Firenze, 1943... Estimate: Login
63: Gastone Biggi (Roma, 1925 –... Estimate: Login
64: Vaso di fiori, olio su tela... Estimate: Login
65: Alfred de Breanski (Greenwich... Estimate: Login
66: Lotto di quattro candelieri in... Estimate: Login
67: Cassettone in legno... Estimate: Login
68: Silvio Poma (Trescore... Estimate: Login
69: Sposalizio, olio su tela, cm... Estimate: Login
70: Pannello in scagliola... Estimate: Login
71: Scultura sudamericana in legno... Estimate: Login
72: Madonna, olio su tela... Estimate: Login