0348: Zuccheriera ricavata da una... Estimate: Login
0350: LEOPOLDO GALEOTA (1868-1938)... Estimate: Login
0351: LEOPOLDO GALEOTA (1868-1938)... Estimate: Login
0352: SEXTO CANEGALLO (1892-1966) Estimate: Login
0353: Coppia di colonne in marmo con... Estimate: Login
0354: La fuga in Egitto, formella ad... Estimate: Login
0356: Acquasantiera in ceramica... Estimate: Login
0357: Madonnina in ceramica... Estimate: Login
0358: Ribalta Luigi XV in noce... Estimate: Login
0361: Coppia di sedie direttorio in... Estimate: Login
0362: Gruppo in avorio raffigurante... Estimate: Login
0363: Rebecca e Isacco" e "Mosè... Estimate: Login
0367: Scuola italiana sec.XVIII... Estimate: Login
0371: Cartel Napoleone III in bronzo... Estimate: Login
0372: Orologio Napoleone III in... Estimate: Login
0373: Coppia di vasi Liberty in... Estimate: Login
0374: Busto in marmo, sec.XVIII... Estimate: Login
0376: Raro ed importante pozzo in... Estimate: Login
0377: Quattro versatoi in ceramica... Estimate: Login
0378: Bergere Luigi XV in noce... Estimate: Login
0383: Tavolino da lavoro in stile... Estimate: Login
0384: Conchiglia sormontata da... Estimate: Login
0385: Poltrona Luigi XVI, schienale... Estimate: Login
0386: ALBERTO ISSEL (1848-1926)... Estimate: Login
0387: "Vaso di fiori" olio su... Estimate: Login
0392: "Napoli, Palazzo Reale"... Estimate: Login
0393: Quattro sedie in stile Luigi... Estimate: Login
0394: Lampadario in stile Luigi XVI... Estimate: Login
0397: Scuola italiana sec.XVIII... Estimate: Login
0400: Coppia di poltrone Luigi XVI... Estimate: Login
0401: Grande lampadario in stile... Estimate: Login
0402: Importante comò a due... Estimate: Login
0403: PAOLO GEROLAMO PIOLA... Estimate: Login
0404: PAOLO GEROLAMO PIOLA... Estimate: Login
0411: Scuola italiana sec.XVIII... Estimate: Login
0413: Divano Luigi XV in legno... Estimate: Login
0421: Testa virile, scultura in... Estimate: Login
0425: Sei sedie Luigi XV in noce... Estimate: Login
0427: Comò Luigi XIV a tre cassetti... Estimate: Login
0428: Grande ed importante capitello... Estimate: Login
0429: Coppia di grandi angeli in... Estimate: Login
0430: Scuola piemontese sec.XVIII... Estimate: Login
0431: Apollo, importante e grande... Estimate: Login
0431A: ANTONIO CALZA (1653-1725)... Estimate: Login