166: LAPAR Plateau rectangulaire en... Estimate: Login
167: DEUX PLATS EN ARGENT ROND AU... Estimate: Login
169: PARIS CIRCA 1913 Laitière en... Estimate: Login
170: LS REY ORFèVRE à MARSEILLE Thé... Estimate: Login
171: MEURICE FROMENT (Maison... Estimate: Login
172: Verseuse piriforme en argent... Estimate: Login
173: ÉMILE HUGO Huilier vinaigrier... Estimate: Login
174: L. LAPAR ORFèVRE Verseuse sur... Estimate: Login
175: Plat en argent de forme ovale... Estimate: Login
176: THé CAFé EN ARGENT DE STYLE... Estimate: Login
177: ITALIE TRAVAIL CONTEMPORAIN... Estimate: Login
178: ITALIE Boîte à bijoux de forme... Estimate: Login
179: ITALIE XXe siècle Soupière en... Estimate: Login
180: ÉtatS PONTIFICAUX, DéBUT DU... Estimate: Login
181: THéODORE KLEY 1831 1870 Grande... Estimate: Login
183: ÉtatS UNIS FIN DU XIXe SIèCLE... Estimate: Login
184: ANGLETERRE TRAVAIL... Estimate: Login
185: PRIX DE LABOUR Coupe à boire... Estimate: Login
187: LONDRES 1797 Saucière couverte... Estimate: Login
188: LONDRES 1923 1924 Théière... Estimate: Login
189: BIRMINGHAM 1906 Verseuse en... Estimate: Login
190: LONDRES 1909 Pendulette dite... Estimate: Login
192: BIRMINGHAM 1950 Coupe en... Estimate: Login
193: LONDRES 1812 1813 Entonnoir... Estimate: Login
195: LONDRES 1828 Huilier... Estimate: Login
197: PORTO 1886 1938 Grand plat... Estimate: Login
198: TRAVAIL éTRANGER CONTEMPORAIN... Estimate: Login