151: Insigne Estimate: Login
152: Ruban écharpe Estimate: Login
153: Cocarde Estimate: Login
154: BUSTE EN BRONZE Estimate: Login
155: BUSTE EN BRONZE Estimate: Login
156: Naum Lvovich ARONSON... Estimate: Login
157: BUSTE Estimate: Login
158: FLAMBEAU Estimate: Login
159: Bronze Estimate: Login
160: Groupe en bronze Estimate: Login
161: Bronze Estimate: Login
162: Georges Dimitrievich LAVROFF... Estimate: Login
163: GOBELET Estimate: Login
164: Rare carafe à liqueur Estimate: Login
165: Œuf de Pâques impérial Estimate: Login
168: Lot de 3 œufs de Pâques Estimate: Login
169: Œuf de Pâques Estimate: Login
169 1: Œuf de Pâques Estimate: Login
170: Important œuf de Pâques Estimate: Login
171: Important œuf de Pâques Estimate: Login
172: Œuf de Pâques Estimate: Login
173: Lot de 2 œufs de Pâques Estimate: Login
174: Œuf de Pâques Estimate: Login
175: Lot de 2 œufs de Pâques Estimate: Login
176: Œuf de Pâques Estimate: Login
177: Œuf de Pâques Estimate: Login
178: Lot de 2 œufs de Pâques Estimate: Login
179: Œuf de Pâques Estimate: Login
180: Assiette en porcelaine Estimate: Login
181: Lot de 2 figurines en... Estimate: Login
183: TASSE Estimate: Login
184: Rare boîte Estimate: Login
185: Figurine en porcelaine... Estimate: Login
186: Figurine en porcelaine... Estimate: Login
187: * Lot de 3 cartes Estimate: Login
188: Règlement de service militaire... Estimate: Login
189: Ecole russe du XIXe siecle. Estimate: Login
190: Rare clé de chambellan Estimate: Login
191: I.N. Bozheryanov. Estimate: Login
193: Chronique russe selon la liste... Estimate: Login
194: École russe du XIXe siècle... Estimate: Login
195: Trumeau en bois doré sculpté Estimate: Login
196: Grand-Duc Vladimir... Estimate: Login
197: Lot de 43 plaques de verre... Estimate: Login
200: Couronnement du tsar Nicolas... Estimate: Login
201: Inauguration du Pont Alexandre... Estimate: Login
202: Tricentenaire de la dynastie... Estimate: Login
203: Nicolas BERKER (1877-1962). Estimate: Login
204: Meuble à suspendre Estimate: Login
206: PLATEAU Estimate: Login
207: CUILLERE A CREME Estimate: Login
208: Grand kovch Skopkar Estimate: Login